作品名 | 放送局 | 放送開始日 | 放送時間 |
びんちょうタン (アニアニランド内) | TBS | 2006年2月2日(木)〜 | 25:55〜 |
BS-i | 2006年〜 | :〜 |
REC (アニアニランド内) | TBS | 2006年2月2日(木)〜 | 25:55〜 |
BS-i | 2006年〜 | :〜 |
あまえないでよっ!!喝!! | AT-X | 2006年1月4日(水)〜 | 11:00〜 |
2006年1月4日(水)〜 | 22:00〜 |
2006年1月7日(土)〜 | 16:00〜 |
2006年1月7日(土)〜 | 27:00〜 |
テレビ埼玉 | 2006年1月7日(土)〜 | 23:45〜 |
テレビ和歌山 | 2006年1月7日(土)〜 | 24:25〜 |
ちばテレビ | 2006年1月7日(土)〜 | 26:05〜 |
岐阜放送 | 2006年1月10日(火)〜 | 25:40〜 |
奈良テレビ | 2006年1月11日(水)〜 | 25:40〜 |
三重テレビ | 2006年1月11日(水)〜 | 26:55〜 |
びわ湖放送 | 2006年1月12日(木)〜 | 25:20〜 |
かしまし〜ガール・ミーツ・ガール〜 | テレビ東京系 | 2006年1月11月(水)〜 | 25:30〜 |
Fate/stay night | テレビ埼玉 | 2006年1月6日(金)〜 | 25:30〜 |
ちばテレビ | 2006年1月8日(日)〜 | 24:30〜 |
KBS京都 | 2006年1月8日(日)〜 | 25:15〜 |
テレビ神奈川 | 2006年1月8日(日)〜 | 25:30〜 |
東京MXテレビ | 2006年1月10日(火)〜 | 25:30〜 |
サンテレビ | 2006年1月11日(水)〜 | 26:05〜 |
テレビ愛知 | 2006年1月13日(金)〜 | 26:43〜 |
タクティカルロア | テレビ神奈川 | 2006年1月7日(土)〜 | 24:30〜 |
ちばテレビ | 2006年1月8日(日)〜 | 23:30〜 |
テレビ埼玉 | 2006年1月8日(日)〜 | 24:30〜 |
サンテレビ | 2006年1月9日(月)〜 | 24:00〜 |
テレビ愛知 | 2006年1月9日(月)〜 | 25:58〜 |
KBS京都 | 2006年1月11日(水)〜 | 25:30〜 |
LEMON ANGEL PROJECT | AT-X | 2006年1月9日(月)〜 | 10:30〜 |
2006年1月9日(月)〜 | 21:30〜 |
2006年1月12日(木)〜 | 16:30〜 |
2006年1月12日(木)〜 | 26:30〜 |
テレビ神奈川 | 2006年〜 | :〜 |
KBS京都 | 2006年〜 | :〜 |
群馬テレビ | 2006年〜 | :〜 |
BS朝日 | 2006年〜 | :〜 |
東京MXテレビ | 2006年〜 | :〜 |
奈良テレビ | 2006年〜 | :〜 |
信越放送 | 2006年〜 | :〜 |
熊本放送 | 2006年〜 | :〜 |
怪〜ayakashi〜 JAPANESE CLASSIC HORROR | フジテレビ | 2006年1月12日(木)〜 | 24:35〜 |
よみがえる空 -RESCUE WINGS- | テレビ東京 | 2006年1月8日(日)〜 | 25:30〜 |
落語天女おゆい | テレビ埼玉 | 2006年1月5日(木)〜 | 26:00〜 |
メ〜テレ | 2006年1月6日(金)〜 | 28:15〜 |
テレビ神奈川 | 2006年1月7日(土)〜 | 25:30〜 |
ちばテレビ | 2006年1月9日(月)〜 | 26:10〜 |
サンテレビ | 2006年1月9日(月)〜 | 26:10〜 |
AT-X | 2006年2月4日(土)〜 | 11:00〜 |
2006年2月4日(土)〜 | 22:00〜 |
2006年2月8日(水)〜 | 16:00〜 |
2006年2月8日(水)〜 | 26:00〜 |
爆球HIT!クラッシュビーダマン | テレビ東京 | 2006年1月9日(月)〜 | 18:00〜 |
鍵姫物語.永久アリス輪舞曲 | KBS京都 | 2006年1月3日(火)〜 | 25:45〜 |
ちばテレビ | 2006年1月3日(火)〜 | 26:00〜 |
サンテレビ | 2006年1月3日(火)〜 | 26:00〜 |
テレビ埼玉 | 2006年1月4日(水)〜 | 25:00〜 |
テレビ神奈川 | 2006年1月4日(水)〜 | 26:45〜 |
三重テレビ | 2006年1月9日(月)〜 | 25:30〜 |
キッズステーション | 2006年2月24日(金)〜 | 24:30〜 |
陰からマモル! | テレビ東京 | 2006年1月7日(土)〜 | 26:50〜 |
半分の月がのぼる空 | WOWOW | 2006年1月12日(木)〜 | 24:30〜 |
キン肉マンII世 ULTIMATE MUSCLE 2 | テレビ東京 | 2006年1月4日(水)〜 | 25:00〜 |
吟遊黙示録 マイネリーベ ヴィーダ | アニマックス | 2006年1月22日(日)〜 | 23:30〜 |
2006年1月22日(日)〜 | 27:30〜 |
マジカノ | テレビ埼玉 | 2006年1月3日(火)〜 | 25:30〜 |
テレビ神奈川 | 2006年1月5日(木)〜 | 25:45〜 |
AT-X | 2006年1月7日(土)〜 | 10:00〜 |
2006年1月7日(土)〜 | 21:00〜 |
2006年1月11日(水)〜 | 14:00〜 |
2006年1月11日(水)〜 | 24:00〜 |
ちばテレビ | 2006年1月7日(土)〜 | 25:35〜 |
練馬大根ブラザーズ | テレビ東京 | 2006年1月9日(月)〜 | 25:30〜 |
プレイボール 2nd | 関西テレビ | 2006年1月9日(月)〜 | 26:00〜 |
テレビ宮崎 | 2006年1月11日(水)〜 | 25:15〜 |
千葉テレビ | 2006年1月11日(水)〜 | 25:30〜 |
四国放送 | 2006年1月11日(水)〜 | 25:50〜 |
熊本放送 | 2006年1月11日(水)〜 | 27:20〜 |
テレビ埼玉 | 2006年1月12日(木)〜 | 25:30〜 |
鹿児島テレビ | 2006年1月12日(木)〜 | 26:10〜 |
東京MXテレビ | 2006年1月12日(木)〜 | 26:30〜 |
群馬テレビ | 2006年1月13日(金)〜 | 25:45〜 |
山陰中央テレビ | 2006年1月13日(金)〜 | 26:00〜 |
テレビ神奈川 | 2006年1月14日(土)〜 | 25:00〜 |
長野放送 | 2006年1月14日(土)〜 | 26:15〜 |
テレビ愛媛 | 2006年1月16日(月)〜 | 25:20〜 |
仙台放送 | 2006年1月16日(月)〜 | 26:03〜 |
高知さんさんテレビ | 2006年1月16日(月)〜 | 26:05〜 |
石川テレビ | 2006年1月18日(水)〜 | 25:40〜 |
東海テレビ | 2006年2月2日(木)〜 | 27:27〜 |
アニマックス | 2006年3月〜 | :〜 |
ワンワンセレプー それゆけ!徹之進 | テレビ東京 | 2006年1月7日(土)〜 | 8:00〜 |
ERGOPROXY(エルゴプラクシー) | WOWOW | 2006年2月25日(土) | ----- |
しにがみのバラッド。 | WOWOW | 2006年3月〜 | ----- |
|
|